Горный

Кафе, Быстрое питание, Кофейня
Открыто

Каталог

Отзывы

5.0
295 отзывов
Новиков Армен Краснодарский край
Новиков Армен Краснодарский край
15 июня
Очень вкусная кухня и дешево. Путешествовали по Дагестану и останавливались поесть во многих заведениях. Каср очень порадовал. Учтите что порции большие
Дарья
Дарья
28 мая
Чисто, уютно, красивый вид и вкусная блюда. Заказывали абрикосовую кашу с урбечом, сырники и домашний завтрак с имбирно-брусничным чаем. Цены средние, обслуживание неплохое.
Анатолий С.
Анатолий С.
15 июня
Порции большие. Еда вкусная. Цены умеренные. Обед на 4х человек - 2000 руб. Хотели заехать во второй раз утром, приехали к 9:30, но поваров ещё не было. Приезжать сюда лучше не раньше 11:00, если хотите поесть.
polkanovaoa
polkanovaoa
10 мая
Картой оплатить нельзя. Только наличными, либо переводом, как и на всём Кавказе. Вкусно, но очень много масла везде. Тяжело есть такое. Но это национальная особенность, от этого никуда не деться, поэтому особо нигде не питаюсь на Северном Кавказе. Заведение ещё не до конца отстроено, в коридоре идёт ремонт.
Новиков Армен Краснодарский край
Новиков Армен Краснодарский край
15 июня
Очень вкусная кухня и дешево. Путешествовали по Дагестану и останавливались поесть во многих заведениях. Каср очень порадовал. Учтите что порции большие
Анатолий С.
Анатолий С.
15 июня
Порции большие. Еда вкусная. Цены умеренные. Обед на 4х человек - 2000 руб. Хотели заехать во второй раз утром, приехали к 9:30, но поваров ещё не было. Приезжать сюда лучше не раньше 11:00, если хотите поесть.
Дарья
Дарья
28 мая
Чисто, уютно, красивый вид и вкусная блюда. Заказывали абрикосовую кашу с урбечом, сырники и домашний завтрак с имбирно-брусничным чаем. Цены средние, обслуживание неплохое.
polkanovaoa
polkanovaoa
10 мая
Картой оплатить нельзя. Только наличными, либо переводом, как и на всём Кавказе. Вкусно, но очень много масла везде. Тяжело есть такое. Но это национальная особенность, от этого никуда не деться, поэтому особо нигде не питаюсь на Северном Кавказе. Заведение ещё не до конца отстроено, в коридоре идёт ремонт.

Фото

Контакты