Картой оплатить нельзя. Только наличными, либо переводом, как и на всём Кавказе. Вкусно, но очень много масла везде. Тяжело есть такое. Но это национальная особенность, от этого никуда не деться, поэтому особо нигде не питаюсь на Северном Кавказе. Заведение ещё не до конца отстроено, в коридоре идёт ремонт.